Автор Сообщение
Сообщение: 1790
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: СПБ
Репутация:
6
Отправлено: 08.03.12 19:04. Заголовок: Crufts-2012
Экспертиза Бассетов 11 марта , записано 117 собак ,
судит Mrs Z Thorn Andrews.
Прямая трансляция Крафтс-2012 в полном объеме бесплатная, здесь:
http://www.crufts.org.uk/ Нужно выбрать закладку с надписью "Day # LIVE" или нажать красную кнопочку "Прямой эфир".
Трансляции с 8 по 11 марта с 8-40 по 19-30. Время приведено локальное для Крафтс (Бирмингем), у нас это + 4 часа.
Расписание выставки можно увидеть здесь:
http://www.crufts.org.uk/. В разделе What's on? приведено расписание рингов. Транслируют обычно главный ринг (Arena).
Расписание бестов (по группам классификации АКС):
8 марта
18-15 Utility (пользовательные)
19-05 Toy (компаньоны)
9 марта
19-00 Gundog (подружейные)
10 марта
18-15 Working (служебные)
19-05 Pastoral (пастушьи)
11 марта
18-10 Terrier (терьеры)
19-00 Hound (борзые и гончие)
20-30 Best in Show
Приятного и полезного просмотра!
Ответов - 3
[только новые ]
Сообщение: 1791
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: СПБ
Репутация:
6
Отправлено: 09.03.12 20:30. Заголовок: результаты по пород..
Сообщение: 574
Зарегистрирован: 18.12.09
Откуда: Россия, СПб, Новочеркасский пр.
Репутация:
4
Отправлено: 12.03.12 01:07. Заголовок: Почему бассета не до..
Почему бассета не допустили до Беста группы ветеринары???? Получается, что у бассетов и ЛПП никто не получил?
Сообщение: 577
Зарегистрирован: 18.12.09
Откуда: Россия, СПб, Новочеркасский пр.
Репутация:
4
Отправлено: 12.03.12 23:47. Заголовок: Veteran - Dog Entri..
Veteran - Dog Entries: 7 Abs: 1 1st CH DEREHEATH MARCUS AURELIUS (MR D G & MRS H M STORTON) 2nd DEREHEATH GUNNAR (MR D G & MRS H M STORTON) 3rd CH WOFERLOW BORDER PATROL (MRS D J NEWMAN) Res BLACKVEIN PILGRIM (MRS C M WATKINS) VHC DURINS DAIN IRONFOOT OF EASTMILL (MRS J MILLER) Special Puppy - Dog Entries: 5 Abs: 1 1st SWITHERLAND ROYAL IMAGE (MR P & MS M FREER & RODGERS) 2nd FIDANZA JACKSON'S THRILLER AT GENNOME (MRS S & MR K JONES) 3rd HARVIDENE BREAKAWAY (LIZ CUDLIP) Res MALRICH DIAMOND GEEZER (MISS Y C PEARSON) Special Junior - Dog Entries: 2 Abs: 0 1st BADINA BLACKJACK (MR R & MRS G GIBSON) 2nd WITHELD () Yearling - Dog Entries: 5 Abs: 2 1st WOFERLOW ROCKAFELLA (MRS D J NEWMAN) 2nd BRACKENACRE INTREPID JW (MRS C ALLCHORNE) 3rd HOUNDSTONE PERRI (MRS P & MR R COULBERT & JENKINS) Post Graduate - Dog Entries: 12 Abs: 2 1st DEARDUENNA STROGANOFF AT DEREHEATH ( MRS J & DR P & MRS H & MISS D MCEVEDY, STORTON & ) 2nd DEARDUENNA BOURGUIGNONNE (MISS E MCEVEDY) 3rd HOUNDSTONE DANDYLION (MRS P & MR R COULBERT & JENKINS) Res FEORLIG BOLT FROM THE BLUE (MRS J GRIMSHAW) VHC BARRENGER BELL RINGER OF SHAZERMO (MRS M P FIFE) Limit - Dog Entries: 15 Abs: 2 1st BASSBARR HEAVY METAL (IMP) (MR W P O'LOUGHLIN) 2nd BUCKADOE BUDWEISER (MRS J S TITLEY) 3rd LONGMYND UNDAUNTED (MR M & MISS C AUSTIN & DOWD) Res LEDLINE CHEVROLET (MR B R & MRS J & MRS A MALIN & MERRY) VHC SEDONIA DOUBLE DECKER (MRS L DANSON) Open - Dog Entries: 10 Abs: 0 1st CH BUZZ LIGHTYEAR AT DEREHEATH (MR D G & MRS H M STORTON) 2nd CH RIBBLERIVER SHOW ME OFF AT SEDONIA (MR & MRS I SEDDON) 3rd SRBJCH ROCH BASSBARR HARD ROCK [ATC AP00191HUN] (MRS LAKATOS) Res SWITHERLAND TOUCH N THE DARK WITH SASILASY (MS M , MISS D , MR C RODGERS, GRACE & TWADDLE) VHC DANADRI BLUE SENSATION [ATC AM01475MLT] ( MR A HILI) Good Citizen Dog Scheme - Dog Entries: 4 Abs: 1 1st FEORLIG BOLT FROM THE BLUE (MRS J GRIMSHAW) 2nd BRACKENACRE INTREPID JW (MRS C ALLCHORNE) 3rd CORNISH JACK (MRS L & MR J HENWOOD & CLOGG) Veteran - Bitch Entries: 2 Abs: 0 1st CH DEREHEATH MOVIE (MRS E M MONEY) 2nd RAKEFOOT MILKY WAY (MISS S M MITCHELL) Special Puppy - Bitch Entries: 7 Abs: 1 1st LONGMYND VELVET PROMISE (MRS J CARTWRIGHT) 2nd DIHEATH BETTE DAVIS (MISS J & MR R MURRAY & FITZPATRICK-ODAHAMIER) 3rd SWITHERLAND RED IMAGE (MS M & MISS L RODGERS & ARMSTRONG) Res YARWOODINAE HEAD OVER HEELS AT NORGE (MRS E & MR L JOEL) VHC BASSBARR MRS BANGHAM AT ZOZIMUS ( MRS P M & MR P BRENNOCK) Special Junior - Bitch Entries: 5 Abs: 1 1st BASSBARR QUEST FOR GLORY (MR W P O'LOUGHLIN) 2nd WOFERLOW TICKETY BOO (MR & MRS J BECKETT) 3rd BADINA POCKERFACE (MR R & MRS G GIBSON) Res CLOCKTOWER RUSTY'S EVE (MRS S M PALLETT) Yearling - Bitch Entries: 10 Abs: 4 1st WOFERLOW TINKERBELL (MR A & MRS D MEASE & NEWMAN) 2nd NEW BELLECOMBE TUPPENCE [ATC AM01145CHE] (MMES SERVAIS & BEARE) 3rd WOFERLOW ROCK CHICK (MRS D J NEWMAN) Res CLOCKTOWER RUSTY'S EVE (MRS S M PALLETT) VHC HOT DEVILS DIAMANT-GIRL [ATC AM01481DEU] (MR V KRILL) Post Graduate - Bitch Entries: 11 Abs: 4 1st HARROPINE DEVIL WEARS PRADA ( MR S & MRS J TOWN) 2nd FEORLIG BACK TO BLACK (MR C MILLER) 3rd MAJALIS MISS MOLLY IN SPRINGVALLEY (MR B J & MRS S HUNTLEY) Res WIDGERLEYDOWN BLUE DIAMOND (MR L S & MRS S E DANEL) VHC RAKEFOOT MISS MISTIQU (MISS S M MITCHELL) Limit - Bitch Entries: 12 Abs: 3 1st TIGRINE LADY HELGA SHCM (MR A & MRS P FRYER) 2nd BRYNMOR FOR YOUR EYES ONLY (IMP) (MR W P O'LOUGHLIN) 3rd SWITHERLAND DESIGNER GIRL (MR P & MS M FREER & RODGERS) Res ROAMANBAY RUSSIAN ROULETTE (MR ARCHER) VHC TANNERON MISSUNDERSTOULD (MR N LUXMOORE-BALL) Open - Bitch Entries: 13 Abs: 3 1st NL CH DARWIN'S DREAM V GRUNSVEN W '10, CW '10, WW '11, EW '11 [ATC AK01223NLD] (MR R A J & MRS H L M SMITS) 2nd KINLEEBRAE GUINEVERE (MRS I & MR B & MR P BRUNSKILL & FREER) 3rd CH DIHEATH PANDEMONIUM (MRS H, MISS D & MISS J STORTON, MELBOURNE & MURRAY) Res CH WOFERLOWS CHERRY ICE FOR TANNERON JW (MR N LUXMOORE-BALL) VHC CH DEREHEATH GROOVY MOVIE AT ROAMANBAY (MR ARCHER) Good Citizen Dog Scheme - Bitch Entries: 1 Abs: 0 1st BRACKENACRE GORGEOUS SHCM (MRS C ALLCHORNE)
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться